События школ Ввернуться назад

Январь 06

Новогодний турнир по волейболу. (2017-01-04 09:00:06)

С 4 по 5 января 2017  года в сш. № 1 и ДЮСШ прошли  соревнования  по   волейболу    среди     педагогических  работников,  посвященные   празднику  Новый год.

Открытия соревнования  состоялось  в  средней  школе  № 1.С поздравительной   речью выступили   руководитель районного  отдела  образования Н. Азимбаев   и председатель  районного  профсоюзного  комитета С.  Ещанова . Они  пожелали  участникам здоровья,творческих    успехов,хорошей  игры и  поздравили  с  Новым  годом. Музыкальные  номера учителей сш.№ 1  подбодрили  спортсменов.

Главный  судья  соревнований Т. Оспанов ознакомил команды  с  подгруппами , где  будут  сражаться  друг  с  другом. В  соревнованиях  приняли  участие  15  команд.

Турнир прошел на  хорошем  уровне. С  каждым  годом  растет  мастерство  учителей. Команды  распределились  по  жребию на  четыре подгруппы. Команды, занявшие І – ІІ места в  своих  подгруппах, боролись за  призовые  места.

По  итогам  соревнований І место заняла  команда  средней  школы  № 1 , ІІ место заняла команда ДЮСШ, ІІІ  место заняла  команда сш.Тарбагатайская.

Все  победители и  призеры, а  также лучшие игроки  турнира были  награждены  кубками, грамотами и ценными  призами    районного профсоюзного комитета  образования.